Yes

Сеть образовательных центров
  • Опалихинская, 18
  • Опалихинская 120 м

Занимаюсь в филиале на Опалихинской. Обратился в Yes, так как для работы нужно было подтянуть английский. В короткие сроки мне нашли преподавателя и к командировке я смог подтянуть свои знания до нужного уровня. Сейчас продолжаю заниматься с этим преподавателем индивидуально. Очень нравятся занятия, удобная система оплаты и всегда приветливые менеджеры.

• Добрый день, уважаемый студент! Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что смогли помочь Вам в изучении языка. Наша команда старается создавать комфортную атмосферу обучения в образовательном центре, для достижения высоких результатов. Ждем Вас снова!