Yes

Сеть образовательных центров
  • Опалихинская, 18
  • Опалихинская 120 м

У нас в этой школе занимается сын с 4х лет, сейчас пойдет уже третья программа. В первый год была учителем Валентина, девушка интересная, не только по учебнику занятия вела, хотя и учебник довольно увлекательный, как комикс. В конце года группа показала целую сказку (слова, кстати, не по листочку читали). В прошлом году с нами занималась Татьяна, с виду молодая и скромная, на деле - смогла увлечь детей, Егор на занятия бежал, претензий к качеству у меня, как у очень наблюдающего отца не появилось.
Успехов Вам! Не теряйте качества!

• Добрый день, eviv2393! Очень приятно, что вы с нами уже третий год! Это хорошо, что Егор смог позаниматься у 2х разных преподавателей, ведь важно пробовать понимать разную английскую речь, особенно на этапе, когда ребятам еще рано читать и все восприятие идет на слух.
    Будем рады видеть Вас на занятиях в новом учебном году и радовать интересными конкурсами и акциями!
    Успехов в изучении языка!