Yes

Сеть образовательных центров
  • Опалихинская, 18
  • Опалихинская 120 м

Недавно начали с дочкой ходить в yes по рекомендации моей подруги, которая туда ходит уже давно. Нас интересовала школа развития для самых маленьких. Ходим уже третий месяц и впечатления только положительные! Помимо демократичной цены за занятия и возможности первый раз сходить на пробное бесплатно, хочу отметить программу, по которой занимаются с малышами.
Нам 1.10;)) очень понравился принцип, что каждое занятие-новая маленькая сказка, где преподаватель с игрушками и разными предметами рассказывает ее малышам, а потом все задания по тематике этой рассказанной истории. Дети тренируют память и есть какая-то общая объединяющая идея каждого занятия. Важно то, преподавателю удается удержать внимание и интерес маленьких непосед. Танцы и активные подвижные игры чередуются со спокойными заданиями, где детям необходимо сконцентрироваться и проявить внимание, терпение. По времени задания разбиты так, что детям не удается заскучать, все как раз как надо! Очень довольны и рекомендуем всем своим знакомым, у кого есть дети.
Одно есть предложение, сделать и вечерние группы. Нам удобно утром, но слышу мнение, что есть те, кто ходил бы к вам с удовольствием в часов 6-6:30 т.к. утром нет возможности. Мы занимались с преподавателями Елена Анатольевна и Ольга Николаевна. Они разные, но каждая по своему хороша и интересна.

• Добрый день, ingu¬senk¬a! Большое спасибо за отзыв! Мы рады, что методика, которой мы придерживаемся, оправдывает себя и получает такой положительный отклик.
    Очень хорошо, что Вам удалось попасть к разным педагогам, ведь у каждого человека свой, особенный подход к ведению занятий. Позвольте Вас немного поправить: отчество у Ольги – Сергеевна.
    Спешим сообщить, что именно благодаря Вашей рекомендации, в филиале на Опалихинской, 18 создана и вечерняя группа развития для малышей по понедельникам в 18:00, педагог Елена Анатольевна.
    Всегда рады видеть Вас в образовательном центре YES!