Yes

Сеть образовательных центров
  • Опалихинская, 18
  • Опалихинская 120 м

Центр YES привлекает своей стабильностью! Поскольку успех в обучении ребенка зависит от преподавателя в большей мере, для меня очень важно, чтобы педагог не менялся каждый раз. Ребенок привыкает к одному учителю и смена педагога может вызвать стресс. А мне этого не хотелось, да и к тому же когда занимается один о тот же педагог – он тоже привыкает к ребенку, знает, как найти подход к нему и соответственно правильно может смотивировать. В центре YES моя дочка занимается у одного преподавателя второй год, что полностью оправдывает мои ожидания! За это огромное спасибо преподавателю Татьяне Алексеевне.

Ольга, добрый день!

Спасибо Вам за отзыв! Хорошие результаты студентов и долгое сотрудничество - лучший показатель работы центра.

Мы обязательно передадим Вашу благодарность Татьяна Алексеевне.

Желаем еще больших успехов в изучении языка!

• Ольга, добрый день!

Мы обязательно передадим Вашу благодарность Татьяна Алексеевне.

Желаем еще больших успехов в изучении языка!