Yes

Сеть образовательных центров
  • Опалихинская, 18
  • Опалихинская 120 м

Мы являемся клиентами вашей школы. Обучение происходит в здании нашей компании. Просим организовать своевременное прибытие преподавателя. Систематические задержки заставляют нас задуматься о смене школы.

Добрый день, Елена!
Спасибо Вам за отзыв. Нам очень важно знать Ваше мнение о качестве оказываемых услуг. Елена, укажите, пожалуйста, ФИО Вашего преподавателя для дальнейшего проведения служебной проверки.

• Добрый день, Елена!
    С уважением, руководитель корпоративного направления Матвеева Е.В.

• Преподаватель Юлия Гимадеева. Обучение проходит в компании НАГ. Сам преподаватель нам нравится, но служба такси довольно часто подводит. Так, например, в понедельник 20.06 занятие не состоялось вообще по причине задержки такси на 40 минут. Просим принять меры, ведь время занятий известно заранее.

• Елена, еще раз, благодарю Вас за ответ. По поводу ситуации, сложившейся со службой заказа такси в понедельник, преподаватель оперативно сообщил в офис. В данный момент проводится работа по смене перевозчика, т.к. мы считаем недопустимыми случаи опоздания преподавателей на занятия. Со своей стороны, приношу Вам извинения за сорванное занятие. Надеюсь, что данная ситуация не перечеркнет наше долгосрочное плодотворное сотрудничество и после устранения всех неурядиц с перевозчиком Вы продолжите свое успешное обучение в нашей компании.