Yes

Сеть образовательных центров
  • Опалихинская, 18
  • Опалихинская 120 м

Проходила обучение по английскому на Опалихинской. Впечатление отвратительное!!! В наш век такой конкуренции я вообще поражаюсь, как заведения подобного рода вообще выживают. Отношение к клиентам настолько наплевательское, что мне даже никто не позвонил и не поинтересовался, почему я бросила обучение на половине))) Во-первых, меня "засунули" в группу, которая вообще мне не подходила по уровню моих знаний. Во-вторых, преподавательский состав оставляет желать лучшего. Нашу группу обучала настолько молодая и робкая девчушка, что она впадала в полный ступор, когда ей задавали элементарные вопросы по теме. Как такой человек может чему-то научить других людей?? И самое главное, чтобы начать говорить на любом иностранном языке, надо ГОВОРИТЬ! А у нас на занятиях не было никаких мероприятий или хотя бы элементарных заданий, направленных на развитие речи, хотя я неоднократно поднимала эту тему. После YES я пошла в другую языковую школу и поняла, насколько может быть разными организация и подход к процессу обучения. Преподавательский состав тоже молодой, но они фанаты своего дела, креативный подход к обучению, инливидуальный подход к каждому клиенту. Просто небо и земля!!! Никому не посоветую ходить в YES - пустая трата времени и денег и неприятный осадок.