Yes

Сеть образовательных центров
  • Опалихинская, 18
  • Опалихинская 120 м

Мы водим свою дочку в YES на Опалихинской уже два года, попали туда совершенно случайно, подружка моей дочери праздновала там день рождения. И раз уж мы все равно там были, решили подойти к администратору и узнать про английский. Приветливая девушка тут же предложила нам прийти на пробное занятие в группу, так мы и попали в YES. А в прошлом году нам предложили сдать международный экзамен по английскому языку, я подумала какой может быть экзамен, нам всего 8 лет, но наш педагог нас убедила, что и в таком возрасте это будет полезно, мол первый опыт, потом будет легче и в школе экзамены сдавать. Мы до последнего сомневались, но все-таки решили записаться. Конечно, экзамен прошел в полнейшем стрессе, моя доченька очень волновалась, с трудом взяла себя в руки, все же маленький ребенок, 2 класс… Но вот на днях нам позвонила наша учительница и сказала, что мы сдали! Сдали международный экзамен, и теперь остается только дождаться сертификата. В общем, мы в полнейшем восторге и очень гордимся, и конечно же ждём с нетерпением начала занятий!

• Я конечно могу ошибаться, но мне кажется, что международные детские экзамены по английскому сдаются в любом случае, другое дело - КАК вы его сдали, на какую отметку или сколько набрали баллов. А как называется экзамен не подскажете?