Yes

Сеть образовательных центров
  • Открыто до 17:00

Добрый день, Катерина! Хотим принести Вам огромную благодарность, за то, что делитесь своими впечатлениями о нашей работе! Для нас это очень важно, и безумно приятно!

С Уважением, Образовательный центр YES.

А как-то можно, интересно, обратить внимание администрации Фламп на то, что 90% положительных отзывов здесь (и по остальным филиалам данной компании) от пользователей с нулевым рейтингом, имеющих в послужном списке, зачастую, только этот один отзыв? Очень похоже на знатный вброс.

2 месяца посещаю данную школу. Очень доволен, наконец вижу прогресс в моём английском. Пробовал изучать самостоятельно, это не то. Хотел бы отдельно отметить преподавателя Екатерину Шевченко, которая умеет создать комфортную обстановку, донести информацию и, к тому же, замечательный человек! С занятий все уходят с хорошим настроением. Рекомендую.

Добрый день, Алексей! Здорово, когда процесс обучения приносит не только знания, но и удовольствие, именно это залог успеха! Мы обязательно передадим Екатерине Шевченко Вашу благодарность и отметим ее работу на общем собрании.

Желаем Вам не останавливаться на достигнутом!