Yes

Сеть образовательных центров
  • Закрыто до 08:00

Добрый день, Katya Markulova! Спасибо Вам большое за столь положительный отзыв и высокую оценку нашей работе! Все Ваши слова мы обязательно передадим Марии Владимировне, а Вам желаем дальнейших успехов в облучении!

С Уважением, Образовательный центр YES!

Евгений, добрый день! Спасибо Вам за такой замечательный отзыв! Мы желаем Вам дальнейших успехов в обучении, Вы - прекрасный ученик!

С Уважением, Образовательный центр YES!

Мы учимся в языковом центре "yes" уже второй год. Наша любимая учительница Алена Юрьевна! Вся наша группа сдавалп международный экзамен PTE и все сдали на 92-94 балла из 100! Спасибо Алене Юрьевне и крутому центру "YES"!

Добрый день, yoko-ai. Спасибо Вам за обратную связь! Ваш результат прекрасен! Все слова благодарности мы обязательно передадим Алене Юрьевне.

С Уважением, Образовательный центр YES!

Я изучаю в центре YES английский язык с 2017года, перешла на новый уровень в этом году, мои достижения в знании англ. языка проверила на отдыхе за границей,спасибо моему педагогу Дарье Сергеевне. Пишу отзыв с аккаунта подруги, студент Олеся Федорова☺️👍🏽☺️👍🏽 Спасибо вам большое💋

Добрый день, Олеся! Все Ваши cлова благодарности мы обязательно передадим Дарье Сергеевне! Желаем Вам дальнейших успехов в изучении языка!

С Уважением, Образовательный центр YES.

Добрый день, Катерина! Хотим принести Вам огромную благодарность, за то, что делитесь своими впечатлениями о нашей работе! Для нас это очень важно, и безумно приятно!

С Уважением, Образовательный центр YES.