Yes

Сеть образовательных центров
  • Открыто до 21:00

Мы учимся в языковом центре "yes" уже второй год. Наша любимая учительница Алена Юрьевна! Вся наша группа сдавалп международный экзамен PTE и все сдали на 92-94 балла из 100! Спасибо Алене Юрьевне и крутому центру "YES"!

Добрый день, yoko-ai. Спасибо Вам за обратную связь! Ваш результат прекрасен! Все слова благодарности мы обязательно передадим Алене Юрьевне.

С Уважением, Образовательный центр YES!

Я изучаю в центре YES английский язык с 2017года, перешла на новый уровень в этом году, мои достижения в знании англ. языка проверила на отдыхе за границей,спасибо моему педагогу Дарье Сергеевне. Пишу отзыв с аккаунта подруги, студент Олеся Федорова☺️👍🏽☺️👍🏽 Спасибо вам большое💋

Добрый день, Олеся! Все Ваши cлова благодарности мы обязательно передадим Дарье Сергеевне! Желаем Вам дальнейших успехов в изучении языка!

С Уважением, Образовательный центр YES.

Добрый день, Катерина! Хотим принести Вам огромную благодарность, за то, что делитесь своими впечатлениями о нашей работе! Для нас это очень важно, и безумно приятно!

С Уважением, Образовательный центр YES.

А как-то можно, интересно, обратить внимание администрации Фламп на то, что 90% положительных отзывов здесь (и по остальным филиалам данной компании) от пользователей с нулевым рейтингом, имеющих в послужном списке, зачастую, только этот один отзыв? Очень похоже на знатный вброс.

2 месяца посещаю данную школу. Очень доволен, наконец вижу прогресс в моём английском. Пробовал изучать самостоятельно, это не то. Хотел бы отдельно отметить преподавателя Екатерину Шевченко, которая умеет создать комфортную обстановку, донести информацию и, к тому же, замечательный человек! С занятий все уходят с хорошим настроением. Рекомендую.

Добрый день, Алексей! Здорово, когда процесс обучения приносит не только знания, но и удовольствие, именно это залог успеха! Мы обязательно передадим Екатерине Шевченко Вашу благодарность и отметим ее работу на общем собрании.

Желаем Вам не останавливаться на достигнутом!