Yes

Сеть образовательных центров
  • Сыромолотова, 14 — 1 этаж
  • Новгородцевой 260 м

На данный момент заканчиваю курс beginner в этом филиале, хотела поделиться впечатлениями. Нам попался замечательный педагог Евгения, она веселая, обаятельная, хорошо знает свою работу, здорово, что не все выдает на блюдечке, а заставляет подумать головой, посмотреть в словарь. Мне нравится, что я не чувствую себя за школьной партой, за 4 месяца курса в голове осталось больше, чем за 11 лет. Отпуск покажет, чему я тут научилась))

Успехов в английском!

• Добрый день, Валерия! Спасибо за то, что нашли время на отзыв. Мы рады, что преподаватель и наша методика близки Вам. Желаем удачного отпуска и ждем на курс Elementary, который запускается в филиале на Сыромолотова, 14 10 марта 2016 года.

Успехов в английском!