Yes

Сеть образовательных центров
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Ребенок у меня здесь изучал английский язык. Очень качественная программа и сильные преподаватели. К школе ребенок подошел уже хорошо подготовленным в плане знания языка. Рекомендую.

Добрый день, Анастасия! Спасибо за положительный отзыв о работе нашего центра! Мы стараемся для вас. Желаем дальнейших успехов в обучении и всегда ждём вас на занятиях!

Водила сына в эту школу развития. Хорошая подготовка перед школой, преподаватели молодцы. Смогли поставить грамотную речь, научили быстро считать, писать. Используют эффективные методики.

Здравствуйте, Марина! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады помочь детям подготовится перед таким важным этапом в жизни. Желаем вам лёгкой учёбы и дальнейших успехов :)

Еще в прошлом году записали ребенка сюда на лето для изучения английского языка и за это время он сделал действительно большой прогресс. Самое главное, ему это нравилось. В этому году опять планируем это сделать.

Добрый день, Юля! Благодарим вас за отзыв и доверие! Мы счастливы, что дети достигают успехов в изучении языка вместе с нами!! Всегда ждём вас на занятиях!!

Дочке с трудом давался английский, да и желания не было изучать, но попробовать ходить в школу согласилась. К моему большому удивлению я стала замечать небольшие успехи, стала активнее говорить и строить предложения, улучшилось чтение. Школьная программа теперь дается легче. Да и изучать язык стала намного охотнее, появился интерес.

Здравствуйте! Очень рады, что смогли найти подход к вашему ребенку. Наши преподаватели прикладывают к этому свои знания и силы, поэтому каждый ваш успех это и наш успех тоже! Удачи в дальнейшем обучении!

Наш ребенок несколько месяцев изучает английский язык в данном центре и уже наметились определенные успехи, так как преподаватели здесь прекрасные, смогли его заинтересовать и объясняют все просто и доступно. Очень благодарна.

Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку работы нашего центра! Желаем дальнейших успехов в обучении! Так же рекомендуем обратить внимание на наши летние программы, вашему ребёнку обязательно понравится :)