Yes

Сеть образовательных центров
  • Закрыто до 08:00

Добрый день, Валерия! Спасибо Вам за отзыв и обратную связь! Обязательно Ваши слова передадим Евгении Викторовне, желаем Вам дальнейших успехов в обучении!

С Уважением, Образовательный центр YES!

Занимаюсь 4 месяца Евгения крутой преподаватель сидеть на ее уроках очень интересно) а утром если вы замерзли вам обязательно улыбнуться и предложат кофе)

Добрый день, Дмитрий! Спасибо Вам за отзыв и обратную связь! Желаем Вам дальнейших успехов в обучении!

С Уважением, Образовательный центр YES!

Хожу в данный Центр на занятия по английскому с октября месяца, в группу к Соколовой Дарье Евгеньевне. Очень нравится грамотный подход преподавателя, продуманная методика. Цены на обучение приемлемые, и не обременительные. Всем советую 🙃🙂

Добрый день, Марина! Спасибо большое Вам за такой положительный отзыв, для нас это очень важно!

С Уважением, Образовательный центр YES.

Дарья, добрый день! Большое Вам спасибо за такой положительный и подробный отзыв! Все Ваши слова благодарности мы обязательно передадим Евгение Викторовне, а Вам желаем дальнейших успехов в изучении языка!

С Уважением, Образовательный центр YES!

Светлана, добрый день! Спасибо Вам большое за обратную связь и такой положительный отзыв! Ждем Вас на занятия, и желаем дальнейших успехов в изучении языка!