Yes

Сеть образовательных центров
  • Екатеринбург, Вайнера, 60 — 1 этаж
  • Геологическая 600 м

Мне не повезло с этим языковым центром. Порадовалась, когда увидела, что будет открыт офис на Вайнера 60. Я взрослый человек. Работаю рядом, могу приходить утром или вечером. Пришла в понедельник, третьего сентября, разговаривала с менеджером, у которой на бейдже было написано имя Тамара. Я озвучила свои пожелания в обучении: готова заниматься индивидуально по два академических часа два раза в неделю, раньше изучала язык, но могу начать с нулевого уровня. Тамара спросила, смогу ли прийти в среду с раннего утра на занятия. Я выразила готовность начать занятия со среды, пятого сентября. Барышня обещала мне перезвонить во вторник. Но не перезвонила.... Вечером в среду я снова зашла в этот офис на Вайнера 60, разговаривала с менеджером, у которой на бейдже было указано имя Екатерина. Она меня уверила, что действительно обо мне помнят, прямо вот только что - только что обсуждали, к какому преподавателю меня назначить! На мой вопрос, почему же мне не перезвонили, как было обещано, Екатерина извинилась за свою коллегу, сказала, что она сама, лично, непременно завтра (в четверг) мне перезвонит. Опять я повторила, что готова заниматься по два академических часа два раза в неделю, что хотела вот перед отпуском освежить знания..... Ну, и собственно всё! Никто мне не перезвонил ни в четверг, ни в пятницу. ни в субботу... Сегодня я решила написать отзыв про этот новый офис, и про отношение к потенциальным ученикам. Либо языковому центру не нужны взрослые ученики или просто нет заинтересованности заработать высокий рейтинг для вновь открытого офиса, либо не нужны деньги....Не порекомендую никому из своих знакомых данное заведение.

• Серафима, добрый день! На данный момент в филиале на Вайнера, 60 заявку на обучение с именем Серафима не наблюдаем. Подскажите пожалуйста, как мы можем к Вам обращаться и Ваш контактный номер, для того, чтобы разобраться в ситуации и провести беседу с менеджерами по работе с клиентами. Безусловно данная ситуация не останется незамеченной! И если такая ситуация действительно произошла - мы приносим Вам свои извинения! Ждем от Вас в комментариях или личных сообщениях дополнительную информацию! Спасибо за отзыв, Вы помогаете нам стать лучше!

С Уважением, Образовательный центр YES!

• Конечно, реальное имя не соответствует здешнему профилю. Узнайте в центре на Вайнера 60, кому они обещали позвонить на прошлой неделе ДВАЖДЫ и не позвонили. Кстати, сегодня Екатерина наконец то мне позвонила. Но я ответила, что мне уже не интересно иметь дело с необязательными менеджерами (окончание номера моего телефона -5923). Дерзайте, совершенствуйте менеджмент