YOGA Projeсt

Студия горячей и классической йоги
  • Екатеринбург, Радищева, 18 — 1 этаж
  • Геологическая 750 м

Для меня это первый опыт занятия йогой и сравнить с другими студиями не получится.

Лучше увидеть своими глазами - администраторы охотно проводят экскурсию и всё рассказывают о студии; атмосферу можно прочувствовать на пробном занятии.

Что понравилось:

Что понравилось:

- большой выбор классов на любой вкус: гамаки, горячая йога, интенсивные практики, релакс, нидра и прочие,

- хорошее оборудование в достатке, при желании можно приобрести ремни, коврики,

- доступные всем чай и вода,

- удобно коммуницировать через what's app.

Почему "нормально":

- постоянная смена тренеров. Один и тот же класс ведут разные тренера по внутренним причинам. Только успеваешь привыкнуть - уже кто-то другой, а может и класс другой. В этом есть свои плюсы - новый тренер привносит новые знания, но слишком частая смена всё в голове мешает: у всех разные техники, разный способ выражать мысли, разная атмосфера на занятии.

- часто за дверью класса шумно. Особенно это заметно, когда лежишь в шавасане. Свет приглушён, ты слушаешь голос ментора и... смех за дверью, музыку из коридора или шум фена из раздевалки.

- отсутствие окон в нижнем классе, занимаешься как в коробке :) хотя от этого абстрагируешься и не замечаешь, чаще всего.

Огромное спасибо тренерам студии, каждый из которых подарил бесценный опыт. Отдельно отмечу пятничные практики йоги-нидры, которые были чем-то стабильным и неизменно проводились Наташей Лариной.