YOGAHOT

Центр горячей йоги
  • Радищева, 18 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 850 м

Хожу с ноября 2014, но хочу заканчивать. Очень нравится инструктор (Юлия) и ее утренние практики. Нравится атмосфера клуба, НО для меня важен рост и ,к сожалению, его не вижу в центре. Очень монотонные и однообразные практики. Не учусь чему-то новому.Знаю, какая асана за какой идет и что будет говорить инструктор.

ПС классная тренировки по hot...

ПС классная тренировки по hot stretching (Ксения - мастер своего дела)

• добрый день Надин!

отвечает владелец компании. на сегодня , май 2017 мы планируем запуск еще одного зала на первом этаже с занятиями йогой Айенгара! так же последоватености наши прошли доработку. всего их 4 сейчас. с разным уровнем сложности. жду вас еще) все таки есть определенные преимущества в нашей практике.

в центре произведен полнлый кап ремон, смена руководства и закуплено новое оборудование. все инвестиций дополнителтных н 26000 евро приходите!

спавсибо за честный отзыв!