YOGAHOT

Центр горячей йоги
  • Радищева, 18 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 850 м

Начала ходить три месяца назад, первое занятие очень понравилось, я была в восторге. Ходила практически каждый день. Потом случилось так, что детей не с кем было оставить, по телефону договаривалась о заморозке абонемента. В результате, когда смогла возобновить занятия, оказалось, что так они не могут заморозить. И месяц просто выкинули. Также ушло два очень хороших тренера. В целом мой оптимистичный настрой вместе с деньгами пропали. Очень жалко, что было такое много обещающее начало и разочаровывающий финал.

• Ольга, спасибо за ваш честный отзыв и ваше изложенное мнение. отвечает владелец компании YOGAHOT Оксана Невен. я проживаю в Швейцарии и растояние культурное и географическое иногда дает себя знать. в ноябре 2014 года центр был открыт мной с большим успехом. через полтора года местным руководством компании были совершены ряд ошибок.

результат на сегодня по вашему отзыву

1. управляющий , администраторы и 80 % тренерского состава уволены

2. принят новый управляющий

3. обучены новые преподаватели. методика Yogahot разработана компанией и защищена авторским правом.

4. произведен полный капитальный ремонт площадей центра

- окон и стен и зеркал в зале для занятий

- оборудования в зале для занятий

- душевые и раздевалки

- прихожая

- закуплано новое оборудование для горячей йоги (коврики и полотенца)

5. произведена работа по обучению администраторов организации клиент-ориентированного сервиса

6. мной лично инвестировано на решение всех вышеперечисенных задач 26000 евро.

центр приступил к работе после ремонта 10 мая 2017 года на уровне высоких стандартов сервиса, что характерно для компании yogahot. работа ведется под моим личным контролем. буду раза вашему визиту, если возникнет желание или любопытство! еще раз благодарю за ваше содействие!