YOGAHOT

Центр горячей йоги
  • Радищева, 18 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 850 м
  • Театр Волхонка 550 м

Добрый день! Впервые пишу отзыв, просто надоели организации по оказанию услуг, которые то и дело просто занимаются выкачкой денег. Начну по порядку: мне подарили подарочный сертификат на посещение 4 занятий в данное заведение. Я позвонила, записалась сообщила иду впервые. В связи с нашими пробками я опоздала к началу занятий на 10 мин. Администратор салона сразу с порога, я даже войти еще не успела, ни здравствуйте ни до свидания, начала предъявлять претензии что я должна была подъехать чуть ли ни за 2 часа, я говорю ей, мол девушка я и так опаздываю на занятие, а вы меня задерживаете. Мне ответили, что без заполнения анкеты меня не допустят к занятию. Думаю, хорошо. Потом мне говорят оплатите еще за коврик и полотенце, я говорю как, при звонке вы меня ни о чем не предупреждали, глазами на меня похлопали и ничего не ответили. А время все шло. В итоге пошла в помещение где проходило занятие. Поднявшись наверх, мне дали мокрый коврик, за аренду которого я заплатила деньги. В зале "яблоку негде упасть" кошмар, повсюду лужи то ли от воды от ли пот, непонятно, думаю что пот, так как перед этим уже проходило занятие. Вообщем ужас какой то. В итоге из 4-х бесплатных занятий меня хватило только на одно. Администрация центра вы не пробовали, между занятиями проверять, как чисто в ваших помещениях, а то что то сидя на мокром коврике между лужами, и бок о бок с мокрыми соседями, как то не очень приятно заниматься!!!