YOGAHOT

Центр горячей йоги
  • Радищева, 18 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 850 м

Добрый день! Впервые пишу отзыв, просто надоели организации по оказанию услуг, которые то и дело просто занимаются выкачкой денег. Начну по порядку: мне подарили подарочный сертификат на посещение 4 занятий в данное заведение. Я позвонила, записалась сообщила иду впервые. В связи с нашими пробками я опоздала к началу занятий на 10 мин. Администратор салона сразу с порога, я даже войти еще не успела, ни здравствуйте ни до свидания, начала предъявлять претензии что я должна была подъехать чуть ли ни за 2 часа, я говорю ей, мол девушка я и так опаздываю на занятие, а вы меня задерживаете. Мне ответили, что без заполнения анкеты меня не допустят к занятию. Думаю, хорошо. Потом мне говорят оплатите еще за коврик и полотенце, я говорю как, при звонке вы меня ни о чем не предупреждали, глазами на меня похлопали и ничего не ответили. А время все шло. В итоге пошла в помещение где проходило занятие. Поднявшись наверх, мне дали мокрый коврик, за аренду которого я заплатила деньги. В зале "яблоку негде упасть" кошмар, повсюду лужи то ли от воды от ли пот, непонятно, думаю что пот, так как перед этим уже проходило занятие. Вообщем ужас какой то. В итоге из 4-х бесплатных занятий меня хватило только на одно. Администрация центра вы не пробовали, между занятиями проверять, как чисто в ваших помещениях, а то что то сидя на мокром коврике между лужами, и бок о бок с мокрыми соседями, как то не очень приятно заниматься!!!

• Олеся, спасибо за ваш честный отзыв и ваше изложенное мнение. отвечает владелец компании YOGAHOT Оксана Невен. я проживаю в Швейцарии и растояние культурное и географическое иногда дает себя знать. в ноябре 2014 года центр был открыт мной с большим успехом. через полтора года местным руководством компании были совершены ряд ошибок.
    результат на сегодня по вашему отзыву
    1. управляющий , администраторы и 80 % тренерского состава уволены
    2. принят новый управляющий
    3. обучены новые преподаватели. методика Yogahot разработана компанией и защищена авторским правом.
    4. произведен полный капитальный ремонт площадей центра
    - окон и стен и зеркал в зале для занятий
    - оборудования в зале для занятий
    - душевые и раздевалки
    - прихожая
    - закуплано новое оборудование для горячей йоги (коврики и полотенца)
    5. произведена работа по обучению администраторов организации клиент-ориентированного сервиса
    6. мной лично инвестировано на решение всех вышеперечисенных задач 26000 евро.

центр приступил к работе после ремонта 10 мая 2017 года на уровне высоких стандартов сервиса, что характерно для компании yogahot. работа ведется под моим личным контролем. буду раза вашему визиту, если возникнет желание или любопытство! еще раз благодарю за ваше содействие!