Yogumi

Кафе
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Наматывая круги по Радуге, внезапно очень сильно захотелось пить. Ближайшим местом, где можно было быстро утолить жажду, оказалось Yogumi.

Приветливейшая замечательная девушка быстро сориентировала нас по напиткам, а пока мы их ждали, дала попробовать йогурт, и рассказала всё-всё про ассортимент. Было даже интересно. И йогурт у них вкусный, не та водянистая ерунда из Меги. Девушка пояснила, что они делают йогурт на 2,5% молоке. Что ж, разница на вкус очевидна.

Брали мохито и тархун. Нам было предложено сразу попробовать напитки на тему сладости, сказала что добавит сиропа, если нужно. Приятно.
Мохито был просто отличный! Сироп, содовая, лёд, несколько долек лимона и листочки свежей мяты. Очень освежающе и жаждоутоляюще, я довольна. А ещё объём приличный, около 0,5. Тархун у мужа был обычный, зато со свежим эстрагоном.

Нам выдали карточку, каждый 10-й йогурт - в подарок. Им ещё бы хоть пару столиков рядом с баром, а то сидеть приходится на радуговских скамейках, немного неудобный момент. А летом будет классно взять тут чего-нибудь холодненького, и пойти гулять в парк...

Жаль, что были сытые, в следующий раз обязательно закажу здесь парфе, а ещё хочется попробовать фруктовый салат, йогурт, какао и кофе. Взяла себе на заметку это приятное место, категорически рекомендую к посещению :)