Yogumi

Кафе
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 310 м

В Радуге в Екатеринбурге 27 марта2016 года около 11.10 утра купили с сыном наши любимые многокомпонентных коктейли.Пришли в кинотеатр,распробовали.Вкус оказался очень слабым,а кусочки фруктов отсутствовали.Очень неприятно.Мы все-таки деньги платим не за то,чтобы быть обманутыми.И если так легко нарушаются технологии приготовления, то и качество может подвести и привести в отравлению и т.д.Доверие пропало, покупать больше не будем.

• Спасибо за информацию. Мы проведем работу над ошибками и приложим усилия, чтобы такого больше не повторилось.

Скорее всего работник не правильно сделал ваш коктейль.

В следующий раз пожалуйста вернитесь и попросите ваши деньги обратно.

Спасибо за ваш отзыв.

• Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Мы всегда стараемся сделать так, чтобы качество наших продуктов повышалось.

Скорее всего бармен не правильно приготовил коктейль.

Прошу вас в следующий раз вернуть коктейль обратно и попросить деньги либо попросить, чтобы его переделали.

Мы приложим усилия и проведем работу с целью выяснить причины произошедшего.

Благодарю вас за то, что были с нами и надеюсь, что вы еще вернетесь к нам за вкусными и полезными продуктами.

По поводу отравления: до такой степени нарушить процесс приготовления не возможно.

Но понимаю ваше ощущение потому, что сам бы чувствовал себя так же, но я обычно даю второй шанс))))