Yogumi

Кафе
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 310 м

Подобный замороженный йогурт я попробовала несколько лет назад в Греции, и вот я рада, что теперь могу наслаждаться этим вкусом здесь, в России.

Когда увидела купоны на Гилмоне - не удержалась, нахапала. Теперь приходится мотаться в Радугу регулярно, ибо этот вкус мне просто снится!

Выбор ништяков - большой, (желаю руководству увеличить запасы...

Выбор ништяков - большой, (желаю руководству увеличить запасы дробленого арахиса, ибо к вечеру выходных его уже обычно не бывает). К слову, в Академическом выбор начинок больше и интереснее, может, потому что там не проводится акция?..

Девченки приветливые, подробно расскажут-покажут, дадут попробовать.

Цена - без купона, действительно, высоковата, но я, например, иногда готова себя баловать.

Выдается карточка постоянного клиента, на которую за каждую порцию ставится печать, к 10 порции получите подарок на 150 руб)

Из минусов - всего два стола, за которые можно приземлиться, один из которых ежендневно занят какими-то парнями-изобретателями, с какими то железяками-проводами.