Yota

• Закрыто до 10:00

• Оценки

Сижу на Yota уже несколько лет. За всё время ни одной копейки не списали, в отличии от Мегафона, Теле2, Билайна. Скорость вполне устраивает. В отличии от того же Теле2 и Мотива, сеть ловит везде, даже за городом. И ещё один плюс: тариф с пакетами минут и интернета выбираешь сам. Сколько надо интернета и минут, столько и покупаешь.

Привет. Благодарим вас за положительный отзыв и высокую оценку :)

‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️НЕ ТРАТЬТЕ ДЕНЬГИ И ВРЕМЯ НА ЭТО ВОТ ВСЕ НАЗЫВАЮЩИЕ СЕБЯ СВЯЗЬ ‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️

Переписку с поддержкой мы обязательно изучим. Очень ждем ваше сообщение в личке ВК, чтобы мы могли найти все данные.

Гав..о редкостное, а не связь!

Постоянно пропадает сеть на жби и на уктусе. Что творится в областное вообще треш наверно. Подскажите кто уде возьмёт под контроль этих операторов

Только деньги собирают, а услуг 0!

Елена, привет! Мы хотим подробно изучить сложности и постараться их исправить, ведь такое поведение интернета - это совсем не дело. Можете, пожалуйста, прислать нам в личку группы ВК (vk.me/yota) свой номер, адрес и описание происходящего? Приложим усилия, чтобы все наладить✊

Екатерина, привет! Большое спасибо за столь приятный отзыв и высокую оценку работы нашей коллеги 💙 Обязательно передадим её руководителю и ей вашу благодарность :)

Кстати, если у вас будут вопросы по Yota, вы в любое время дня и ночи можете связаться с нами в личке группы Вконтакте (vk.me/yota) и мы оперативно все расскажем)