• Екатеринбург, Вайнера, 10 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 310 м
  • Геологическая 1200 м

Уважаемое руководство данной точки, пожалуйста, выпишите премию Веронике! Девушка очень терпеливо ответила на все мои вопросы, оформила мне новый номер, все подключила. Конкуренты из Tele2, к сожалению, который находится немного ниже по улице, показали себя гораздо хуже, примерно в тысячу раз. Посмотрим, что по связи и интернету, потестируем. Но пока все нравится.

Кстати, если у вас будут вопросы по Yota, вы в любое время дня и ночи можете связаться с нами в личке группы Вконтакте (vk.me/yota) и мы оперативно все расскажем)

• Екатерина, привет! Большое спасибо за столь приятный отзыв и высокую оценку работы нашей коллеги 💙 Обязательно передадим её руководителю и ей вашу благодарность :)