Yota

Интернет-компания
  • Металлургов, 87
  • ТЦ Мега 40 м

Ужасный оператор, не просто не решают проблему, но и кормят обещаниями уже 2 месяц. интернет совсем не работает, а когда работал, то скорость была очень низкая что не открывал сообщения в вк и т.д.

• Yana, здравствуйте! Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобными трудностями. Мы постоянно работаем над оптимизацией сети, чтобы наши пользователи были довольны качеством услуг. Однако этот процесс может занять определенное время, поэтому результат не всегда может быть скорым, из -за множества факторов, в том числе и бюрократических. С нашей же стороны, мы делаем всё возможное для ускорения решения проблем. Мы обеспокоены Вашим комментарием и хотели бы во всем разобраться подробнее - пожалуйста, свяжитесь с нами через личные сообщения нашей официальной группы ВКонтакте https://vk.com/yota... (кнопка "написать сообщение" под аватаркой сообщества). Если Вы по Вашему обращению уже составлялалсь заявка на оптимизацию - мы проверим информацию по ней и постраемся ускорить. Надеемся на Ваше понимание. Спасибо.