Yota

Интернет-компания
  • 8 Марта, 149 — 2 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Угораздило меня вчера сменить сотового оператора, ибо мтс безбожно опустошал мой кошелёк. Проходя по киту увидела стойку Yota, подошла узнать об условиях, вроде и приложение удобное ( в режиме онлайн показывает оставшиеся минуты разговора, день следующего списания и тд) и интернет безлимитный. Все устроило в общем. Думаю - надо брать, девушка говорит о том что сим карта стоит 300 рублей, -хорошо, отдаём деньги и вот тут начинается веселье , девушка начинает вставлять сим карту в телефон и утверждает, что он её не видит, она начинает с периодичностью в 5 минут включать и выключать мой телефон, доставать и устанавливать сим карту снова и снова. Мы терпеливо ждём... Затем она берет, отрезает бумажку и начинает пихать её в разъём, утверждая что так контакт будет лучше, я уже не выдерживаю и говорю о том, что даже если так контакт будет лучше я все равно не буду постоянно возиться с этим, на что она поднимает глаза от телефона и говорит -" Ну а что вы мне предлагаете делать?". Я стою немного в шоке. На что она говорит чтобы я сейчас ехала в мегу ( а она между прочим находиться в другом конце города) и там уже разбиралась почему так получилось. В конечном итоге я не выдерживаю просто забираю сим карту и направляюсь домой. Уже дома вставляем эту сим карту и с первого раза подключаемся к сети yota. Вопрос, что целый час с моим телефоном делала девушка в тц? Или она все это время её не той стороной вставляла? Качество самой связи оценить не успела , а обслуживание изрядно испортило впечатление.

• Остаётся надеяться, что тариф будет удобен и новая связь от этого оператора не подведёт. Мне вот не очень нравится, каков сервис в пунктах МТС, но всякое бывает, уже 14 лет вместе