YOU

Студия красоты
  • Малышева, 29 — 311 офис; 3 этаж
  • Площадь 1905 года 550 м

Ну что,готовы выложить 2300 за сей расчудесный маникюрчик? Вот и я-нет,и даже 240 рублей,что я отдала за это-много.

Процедура называется "зимний уход", в которую должно было входить:

- теплая ванночка для рук(прохладная),

- скрабирование(было),

- обрезной или европейский маникюр(меня не спрашивала,видимо,выбор делает " мастер"),

- покрытие...

Процедура называется "зимний уход", в которую должно было входить:

- теплая ванночка для рук(прохладная),

- скрабирование(было),

- покрытие гель-лаком Shellac CND, Gelish или Kodi(покрыли,да,смотрим фото),

- нанесение защитного питательного крема(не было),

- легкий массаж(не было).

Используется косметика OPI.(не использовалась и в "салоне" я ее не видела).

Что касается времени: меня приняли на полчаса позже,при том опоздание клиента на 5 минут-бан. Полчаса это офигенно много,просто нереально много,никаких извинений я не услышала.

В салоне две девушки:Маша и ее ученица,как я поняла. Маша довольно вежливая девушка, но лучше бы она просто научила свою напарницу делать нормальный качественный маникюр. У меня же вышел невнятный,кривой(кстати,что касается формы ногтей-все тоже крайне плохо,ее не могут сделать ровной,одинаковой на обеих руках).

Пилка одна на всех клиентов,ни один инструмент не обрабатывался после предыдущих девочек,подложка в лампе для руки тоже не протиралась.

Ну про продавать такую услугу в реальности за 2300-полный бред. Да и за 240 -стремно,ну правда,это-позор. А,еще дают гарантию -1 неделя. Мне же захотелось тут же это снять.