YOU

Студия красоты
  • Малышева, 29 — 311 офис; 3 этаж
  • Площадь 1905 года 550 м

Польстившись на купон, записалась на европейский маникюр и покрытие гель-лаком. Впечатления - хуже некуда. Девушка, которая делала мне маникюр и покрытие, может, и хороший мастер, но не про мою честь, видимо. Да и неприветливая какая-то.

Что могу сказать:

Что могу сказать:

1. Палитра гель-лаков, представленная на Гилмоне и палитра в действительности разные (части лаков нет), выбор никудышный. Ну "этожекупончтотыхотелазатакиеденьги", понятное дело.

2. "Европейского маникюра" я никакого не получила (пара взмахов пилкой не в счет, я дома сделаю во сто крат лучше).

3. Гель-лак мастер наносила неаккуратно, на большом пальце зацепила приличный кусок лака и тупо замазала его сверху - вообще кошмар :) На коже тоже много следов осталось.

4. Следующий клиент пришел раньше, по-этому девушка под конец совсем уж ускорилась - неприятно чувствовать, что тебя хотят спровадить.

5. Гель-лак и недели не выдержал, отслоился-отпал на большинстве ногтей.

Фоткать сей ужас не стала, не хочу пугать народ :D

Больше ни ногой сюда.