YOU

Студия красоты
  • Малышева, 29 — 311 офис; 3 этаж
  • Площадь 1905 года 550 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 600 м

8 февраля попробовала в этом салоне сделать наращивание ресничек (техника 3D) по купону, будь он неладен.
В целом, результат меня устроил. Реденько, конечно, но за такую цену вполне прилично.
Девушка-мастер попалась старательная, в общении приятная. Между двумя клиентами выбегала, наверное, покурить, - я боялась, что придется два часа дышать табачными ароматами, - но нет. Никаких неприятных эмоций. Я даже решила прийти к ней на коррекцию. Опять же, все уже оплачено.

На этом позитивная часть моего отзыва, пожалуй, что и закончилась.
За полторы недели достаточно много ресничек выпало. По прошлому опыту понимаю, что что-то пошло не так.
Но отчаиваться я не стала, записалась на 24.02 на коррекцию - понадеялась, что мастер посмотрит и уже с профессиональной точки зрения оценит - есть ли смысл что-то делать с моими ресницами. Авось, все не так страшно, и даже поправимо. Подтверждение дали: "мы Вас ждем к 18:00".
Пришла к назначенному времени, и... оказывается, что-то где-то не сошлось, на мое время записали кого-то другого.
После того, как я объяснила ситуацию той самой девушке, которая не справилась с записью, никакого решения проблемы мне не предложили, даже мастеру не показали (вдруг за 2 недели у меня так все осыпалось, что коррекцию и проводить бы не стали).
В совершенном расстройстве после посещения т.н. "салона": мало того, что ресницы продержались в два, а то и три раза меньше, чем в прошлый раз, так еще и зря потратила время, чтобы после работы до них добраться.
Я, конечно, понимаю, что по купонам желающих всегда найдется много, но подобное отношение к клиентам - не есть норма. И если ничего не поменяется, никто без скидок никогда не придет в такое место.