YOU

Студия красоты
  • Малышева, 29 — 311 офис; 3 этаж
  • Площадь 1905 года 550 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 600 м

Просто омерзительная шарашкина контора!
Ничего серьезного не ожидала от купона на маникюр и гель-лак за 220р, но тем не менее.... Позвонила и поинтересовалась о наличии материалов определенной марки, на что был ответ: "Да-да, есть".
Настал день Х. Я пришла, как и полагается на процедуру.
Из плюсов - кабинет достаточно опрятный.
Сажусь к мастеру,...

Просто омерзительная шарашкина контора!
Настал день Х. Я пришла, как и полагается на процедуру.
Из плюсов - кабинет достаточно опрятный.
Сажусь к мастеру, и тут новость: у нас из приличных лаков всего 5-6 цветов.... Ладно, выбрали более-менее оттенок, хотя скорее, цитирую дословно, единственный из, тех, что не полосит.

Ладно, пилим... Дошли до большого пальца, и тут, что называется "Здрасте, приехали" - мне отказываются делать маникюр, мотивируя тем, что у меня грибок ногтя.
Объяснила дамочке, что есть у меня дурацкая привычка копаться деревянной палочкой, убирая кутикулу, попадая под кожу, что порой приводит к повреждению ногтевой пластины, но нет, что вы... ГРИБОК! После меня придется выкидывать все инструменты, бла-бла, но, честно говоря, я бы их и так вышвырнула. Они уж больно обшарпанные и несвежие.
Конечно, испугавшись, побежала к дерматологу, зашла в другие, так скажем, более приличные салоны, где мне моментально сказали, что ноготь поврежден ударом или чем-то аналогичным. Дерматолог сказала то же самое. конечно, на всякий случай анализ сделала. ЧТД.
ЖЕЛАЮ МАСТЕРУ НАУЧИТЬСЯ ОПРЕДЕЛЯТЬ ГДЕ ГРИБОК НОГТЯ, А ГДЕ ПРОСТО ПОВРЕЖДЕННАЯ ПЛАСТИНА.
НЕ СОВЕТУЮ ДАННОЕ ЗАВЕДЕНИЕ.
ЛУЧШЕ ПЕРЕПЛАТИТЬ И ПОЛУЧИТЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ УХОД, ЧЕМ СТАЛКИВАТЬСЯ ОТ С ТАКИМИ САМОУЧКАМИ!