YOU

Студия красоты
  • Малышева, 29 — 311 офис; 3 этаж
  • Площадь 1905 года 550 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 600 м

Что могу сказать о местной маникюрщице Марии, так это то, что она абсолютно не умеет общаться с клиентами и "мастером ногтевого сервиса" ее трудно назвать. Ходила к ней на маникюр с покрытием гель-лаком, так проблемы начались уже на этом этапе, они просто не могут нормально записать. Гель начал откалываться уже на 3й день, через неделю мои ногти были уже в ужасной форме, хотя, в принципе, они и не были идеальными, у лака были видны просветы, в общем тихий ужас. Зря только пошла к ним, потратила деньги, время, а самое главное нервы, потому что Мария просто вывила меня из себя настолько, что я просто теперь даже не хочу ходить на подобные процедуры. Ужасная студия с ужасным отношением к клиентам. На все подобные отзывы сотрудница находит оправдания типа: вам просто не подходит гель, у нас просто произошли несостыковки по времени, у нас просто не пришли во время материалы, у нас просто сломалась лампа, вы просто не аккуратно носили маникюр и все в том же роде. Она просто не умеет делать маникюр, вот что я скажу