YOU

Студия красоты

Была на наращивании ресниц (2д) 8 августа примерно(+-1 день) с последующей коррекцией по купону, наращивание сделали быстро , результат мне очень понравился , и вот только я вышла из салона , как тут же обнаружила что пару ресниц отклеились , подумала может те что не приклеились , и не стала заморачиваться , но через пару дней я заметила что ресницы , действительно отпадают причём в самый не подходящий момент , то во время ужина , то во время прогулки, очень не комфортно каждые 15-20 минут думать что у тебя возможно вновь отвалилась ресница!!!! На коррекцию я не пошла (должна была быть 19 августа) так как нарощеных ресниц у меня просто не осталось , причём как и своих !!!! Очень жаль !!

P.s: наращивание делаю не в первый раз и такого ни когда не было , и за ресницами я знаю как ухаживать , что можно , так сказать делать, а что нет !