YOULAnd

Студия танца и фитнеса
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Девчонки !!! Ирина !!!! Вы как никто знаете, как мы обожаем вашу группу и направление ! Это восторг ! И энергия, и настроение и костюмы ! Пример !

Мы отправили только ПЕРВУЮ ЧАСТЬ фото 😌 будут ещё ! И видео !

А следующий концерт будет не похож ни на один ! Будем готовиться 🥰

Хожу на йогу в youla. Дочка ходит на танцы. И конечно наше знакомство началось с администрации youla, это не мало важно. Девочки терпеливые, приветливые. Помогли определиться с направлением в танцах. Преподаватели очень хорошие, грамотные. Вот прям рекомендую посетить хоть разок youand, и вы влюбитесь в это место.

Благодарим вас за отзыв и за прекрасное граффити )))))

Хожу в эту стадию третий год и все нравится. Администраторы встречают тебя на входе, очень приветливые девушки, всегда помогут и подскажут. Там я занимаюсь брейком у Константина Юрьевича и хип-хопом у Владимира. Педагоги прекрасные, очень добрые и отзывчивые. Спасибо YouLand за такую прекрасную студию))

Благодарим Вас за отзыв 🙏🏻 всегда ждём !

Ольга благодарим за отзыв ! Передали все слова до единого Дарье ! Всегда рады вам всегда ждём 🙏🏻

Благодарим вас за обратную связь ! Горды и рады, что вы нас выбрали ! Всегда ждём ! Будем стараться и дальше быть для вас интересными полезными и актуальными ! С уважением !