YOULAnd

Студия танца и фитнеса
  • Екатеринбург, Белореченская, 23/1 — 1 этаж
  • ТЦ Буревестник 180 м

Горящие глаза ребенка, увлеченность и желание ходить на тренировки ежедневно - лучший отзыв и комментарий о работе тренера и команды.

Алина, спасибо за вашу Студию!

Алина, спасибо за вашу Студию!

С первой минуты нас радостно и гостеприимно встретила Кристина, отвечала на все вопросы и искренне ждала на пробные занятия. С сентября мы посетили несколько открытых занятий - я, дочь и сын. Мы с удовольствием порекомендовали всем своим близким и соседям занятия здесь, потому что нам нравится самим.

У меня были замечания по качеству, которые я написала в Инстаграм руководителю - Алине, она ответила сразу, задала уточняющие вопросы и адекватно отнеслась ко всем моим замечаниям. Создатель понимает, что замечания - это точка роста и улучшения качества ведет к лояльности клиентов. Уважаю оперативную и конструктивную обратную связь руководства! Алина, благодарю за ответ и ваши решения.

Дочь сейчас ходит на Денс микс, постоянно повторяет движения и связки, увлеченно танцует дома сама, растягивается каждый день на каникулах и с удовольствием бежит первой на занятия)) Очень любит тренировки, поэтому у нее безлимитный абонемент и мы вдвоем ходим с ней на йогу в гамах дополнительно. Благодарю ее тренера, Анастасию, за горящие глаза и отличное настроение ребенка после тренировок!)

После 2-часовой танцевальной тренировки в пятницу с перерывом дочь в припрыжку бежит на йогу в гамаках к Дарье к 8-ми вечера)) И нет намека на усталость! Наоборот, она заставляет идти меня тоже)

Из небольших минусов: громкая музыка на йоге из соседнего зала и душность в нашем зале перед тренировкой. Очень хочется, чтобы дочь с группой принимала участие в городских, российских и международных танцевальных конкурсах.

Благодарю команду Студии за все хорошее, что с нами происходит в ваших стенах. Успехов вам и вашим воспитанникам!)

Елена благодарим вас за отзыв ! А так же за вас и за доверие ! Доверить ребёнка - дорогого стоит . Мы очень ценим ! И будем дальше оправдывать и приятно удивлять .