Your Yo

Десерт-бар
  • Екатеринбург, 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 230 м

Кратко:

Все отлично, выбор богатый, цена-качество вполне справедливые, осторожнее с черным йогуртом. Попробовать можно и нужно.

Полно:

Кратко:

Полно:

Новый киосочек, открывшийся рядом с эскалатором у касс Гринвич-Синема. Продавец завлекла тем, что дала попробовать йогурт. Его два вида: классический белый (с кислинкой, не слишком сладкий, что для меня огромный плюс и выгодно отличает Your Yo от аналогичных лотков) и черный с грушей (вкусно, необычно...но он красится!! Как черники наесться. Мой молодой человек после 100 г. порции еще долго ходил с черными губами).

Много жидких топпингов, помимо них вся классика: желейные шарики, кусочки желе, варенье, консервированные фрукты (есть яблоки в меду и свежий гранат), орехи, конфеты, мармелад и нутелла. Все опрятное, не заветренное.

Продавец шикарна, все расписала, топпинги клала щедро большими ложками. (О-о-о, эта огромная ложка нутеллы...)

Есть маленькая детская порция за 110 руб. с 1 добавкой, средняя на 100 г. за 250 руб. с 3 добавками (на фото) и большая с неограниченным числом топпингов.

Хорошо было бы иметь побольше свежих фруктов, но не факт, что это технически возможно.

Помимо йогурта есть мороженое и что-то цветное в стаканах.

Розовенькая порция по весу идёт чуть больше - 250 гр. Нам очень приятно, что Вы выбрали нас!

В марте Вас ждет новый вкус йогурта, обязательно заходите попробовать. Будем рады снова Вас видеть)))

С безгранично любовью к дорогим гостям, Ваш Your Yo.

• Спасибо большое за Ваш искренний отзыв! Мы очень стараемся радовать и баловать Вас)))

С безгранично любовью к дорогим гостям, Ваш Your Yo.