Ю)Line

Сеть ювелирных магазинов

Искали кольца с супругом. Для меня, как для девушки, нет проблем с выбором колец, выбор широкий. Для мужчины найти хорошее кольцо достаточно сложно. Зашла в этот салон случайно. Мимо пробегала. Очень понравилось обслуживание, консультантки ну просто ОЧЕНЬ милые. Поэтому вернулись туда уже вдвоем.
И здесь случился неприятный момент, из-за которого...

И здесь случился неприятный момент, из-за которого в этот салон больше не пойду. Кольца, которое мы оба (и я, и супруг) сразу приметили не оказалось в нужном размере. Ну что ж, всякое бывает, не в этом беда. Я спросила у консультанта: "А может ли это кольцо оказаться в другом салоне в нужном размере?" И она мне ответила: "Нет, они есть ТОЛЬКО У НАС!" Мы расстроились и ушли. Потратили кучу времени на поиски других вариантов и в итоге нашли нужное колечко в одном из салоном на Вайнера. Вопрос: зачем так?

Спасибо за Ваш отзыв! К сожалению коллекции в наших салонах часто разнятся, возможно именно по этому мы не смогли удовлетворить вашу потребность. Мы постараемся что бы такого больше не повторялось)