Ю

Студия зрения
  • Санаторная, 8 — 1 этаж
  • Вторчермет 180 м

Нормальный,такой,бюджетный салон оптики.

В четверг,после посещения окулиста,возникла необходимость дочке сменить линзы в очках.

Так как были у врача на Санаторной,то и решили далеко не ездить,рискнуть сменить стекла на районе.Тем более,что окулист ориентировала на ношение очков до лета.

Для интереса позвонила в тот салон,где брали очки-узнать...

Нормальный,такой,бюджетный салон оптики.

Для интереса позвонила в тот салон,где брали очки-узнать цену,узнала-1800₽ только стекла простейшие+ещё стоимость работы.

От чего плясать-теперь знала.

Открыла 2Гис.

Совсем рядом этот салон,доехали мигом.

Плюсы:

-очень приветливый и отзывчивый персонал,согласились произвести мне замену за одни сутки,так как очки для постоянного ношения-ребёнок страдает;

-демократичная цена на стекла и работу;

-пунктуальные сотрудники,как и обещали-позвонили по готовности;

-если нет рецепта на очки,есть специалист для проверки зрения;

-пенсионерам скидка 20%(сотрудники уведомили,когда я сказала,что привезу бабушку очки заказывать к ним).

Минусы:

-невзрачное помещение,некоторый беспорядок в салоне.

В целом осталась довольна,быстро и не дорого.

• Главное, конечно, цена - качество. А невзрачность салона - мы-то туда не каждую неделю ходим. Тем более, если всё показали и рассказали, и денежек немного взяли

• ну я тоже так решила и даже обратилась повторно,но уже для заказа очков для бабушки-устроило опять почти все.