Ю-Ви-Эй-Транс, ООО

Транспортная компания
  • Куйбышева, 48в — цокольный этаж
  • Геологическая 1300 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 350 м

Никогда не связывайтесь с этой компанией! У нас была свадьба 12.08.2016. Таких палок в колеса мы не ожидали. Конечно день всегда проходит не так как ты планирует, но что бы так. Мы заказали 2 микроавтобуса, чтобы была красивая колонна. Один забрал гостей от дома, а второй должен был подъехать к загсу. И вот, состоялось событие: мы уже муж и жена выходим из хаоса в предвкушении дальнейшей гулянки. Предлагаем гостям рассесться по машинам чтобы поехать в парк гулять. А тут оказывается второй микроавтобус который подъехал позже сломался. Стоит водитель и его чинит. Мы подошли узнать надолго ли это затянется, а этот хам нам отвечает, что сейчас вообще никуда не поедет, у него тут капец что и разбираетесь сами ему пофиг что нам надо ехать. Мы посадили гостей (35 человек) в один автобус 20 местный, чтобы нам добраться хотя бы до парка. По пути звоним разбираться в компанию, на что нам говорят: а перезвоните через час сейчас не моя смена. То есть через час нам ехать в кафе на Балтым, жара +30. А они такое заявляют. Мы дозвонились до кого то еще в итоге долгими спорами вопрос решили и через 30 мин подъехал микроавтобус на замену к парку. А 1,5 часа который были оплачены нам никто возвращать не собирался. Но и на этом все не закончилось. В этой же компании мы заказали разводка гостей, за 3 часа развозки. И когда автобус поехал разводить людей, доехал до Екатеринбурга И водитель задает вопрос, а кто будет платить? Ему ведь не заплатили. Встал на куйбышева-луначарского и все сказал никуда не поедет это в 12 часов ночи. Мы опять стали звонить на сотовые компании спрашивать что за х...? Благо через 20 мин автобус поехал. Из за этого получилось что он ездил на 30 мин дольше чем мы оплачивали. И они еще имели совесть спросить,а кто оплатит продление? Вообщем хочется сказать, что это гибкая организация. Связываться с ними себе дороже. И вместо решения вопросов обхамят с ног до головы.