Юг-Автозайм, ООО

Микрофинансовая организация
  • Донбасская, 8 — 1 этаж
  • Донбасская 130 м

Компания совершенно не добросовестная. Приходилось сотрудничать с ними, о чем пожалела очень сильно. Подала заявку на сайте, после чего мне перезвонили и сообщили, что займ мне якобы одобрен и нужно лишь подъехать на своём авто с документами к ним в офис для получения денег. Офиса по указанному адресу не оказалось, как выяснилось они переехали совершенно в другой район (другой конец города). Затем, всё-таки когда я их нашла (уж очень срочно были нужны деньги) - пришлось оставлять заявку ещё раз в письменном виде. После чего (где-то через часа полтора) мне позвонили и сообщили, что одобрили займ на меньшую сумму (авто оценили очень дешево, я ожидала, что сумма будет гораздо больше, т. к. на рынке авто стоит приличных денег, да и состояние хорошее), но я согласилась получить деньги. Потом нужно было заполнить документы, всё это происходило очень и очень долго и муторно. Вообщем, у них в офисе я проторчала примерно часа 2. По оплатам тоже много минусов и заморочек, неудобная система. Обо всём нужно звонить и предупреждать, чтоб происходил перерасчёт, или закрытие займа раньше срока. Процентная ставка при всё этом совсем даже и не мала. Вывод: реклама не соответствует действительности. Сама туда обращаться больше не стану.