Юг-Автозайм, ООО

Микрокредитная компания
  • Донбасская, 8 — 1 этаж
  • Донбасская 130 м

Компания совершенно не добросовестная. Приходилось сотрудничать с ними, о чем пожалела очень сильно. Подала заявку на сайте, после чего мне перезвонили и сообщили, что займ мне якобы одобрен и нужно лишь подъехать на своём авто с документами к ним в офис для получения денег. Офиса по указанному адресу не оказалось, как выяснилось они переехали совершенно в другой район (другой конец города). Затем, всё-таки когда я их нашла (уж очень срочно были нужны деньги) - пришлось оставлять заявку ещё раз в письменном виде. После чего (где-то через часа полтора) мне позвонили и сообщили, что одобрили займ на меньшую сумму (авто оценили очень дешево, я ожидала, что сумма будет гораздо больше, т. к. на рынке авто стоит приличных денег, да и состояние хорошее), но я согласилась получить деньги. Потом нужно было заполнить документы, всё это происходило очень и очень долго и муторно. Вообщем, у них в офисе я проторчала примерно часа 2. По оплатам тоже много минусов и заморочек, неудобная система. Обо всём нужно звонить и предупреждать, чтоб происходил перерасчёт, или закрытие займа раньше срока. Процентная ставка при всё этом совсем даже и не мала. Вывод: реклама не соответствует действительности. Сама туда обращаться больше не стану.

В апреле 2017 приобрел автомобиль иномарку 99года выпуска и обратился в Югавтозайм. Заложил им свой автомобиль по договору лизинга на два месяца за 70тр. ПТС осталась у них! Мне объяснили первый платеж через месяц 40тр, второй платеж ещё через месяц тоже 40тр. Т.е. за два месяца я им процентов отдал 10тр+займ 70тр.

Первый платеж я заплатил за неделю раньше до даты платежа. Второй последний платеж тоже пришел отдать на 3-4дня раньше срока! Никаких просрочек!

Когда отдал им все деньги эти НЕ хорошие люди меня "обрадовали"! Придумали зачем то историю,что их офис обокрали! Вырвали решетку на окне, схватили не закрепленный к полу сейф и утащили его. И никакая сигнализация даже не сработала! Чудеса! Показали видео с камеры наблюдения и всё! В этом не закрепленном к полу сейфе по их словам лежали ПТС. Из за них у меня сейчас Дубликат птс по утере! Как сейчас буду продавать автомобиль с таким птс незнаю! Слава богу оплатили госпошлину за ПТС.

Простил им это и не стал даже писать плохие отзывы,т.к. думал ещё придется обратится!

Это пол беды! В конце июля понадобились деньги и я опять обратился в Югавтозайм со этим же авто 99года выпуска. Пришел в офис на донбасскую, девушка сделала скан паспорта и .... тут же затупила: сказала что вчера дали распоряжение,что иномарки старше 10лет в залог не берем. Ваш авто не подходит. Отказала мне,добропорядочному заемщику, в займе! Ладно,опять поверил им.

Когда приехал домой решил уточнить эту информацию и позвонил в ихнию контору по общему номеру 8 800 555‑17-19. По телефону мне ответили,что ограничения по возрасту авто у них нет и не было! Сказали обращайтесь в офис.

Что к чему не пойму!

Жалко здесь нельзя материться,а то у меня сильное желание написать много ласковых словечек о них!

Мутная конторка!