ЮГ-ЭНЕРГО, ООО

Управляющая компания
  • Циолковского, 27 — цокольный этаж; вход с ул. Серова
  • Чкаловская 950 м
  • Серова (ул. Щорса) 550 м

На территории нашего дома Индустрии 66 осуществляется несвоевременный вывоз мусора. В выходные мусор выкинуть элементарно некуда, так как все баки переполнены, а также мусор раскидан вокруг. Зрелище не из приятных. Проблема гораздо серьезнее. Наш дом с центральной части не огорожен от соседних домов забором, и жители- соседи выносят к нам свой мусор, в следствие чего образованы переполненные баки с мусором.Управляющая компания внятных ответов не дает. Главный на нашем участке, председатель данной УК, кормит завтраками, ждет какого-то юриста из отпуска уже 2.5 месяца! вот такая у нас управляющая компания. Никому не советуем. Делать ничего не хотят. Фотографии прилагаю.

• Уважаемая Анастасия, ведь Вы согласитесь что такая ситуация происходит не из раза в раз. В те выходные, когда сделана была Ваша фотография, наш подрядчик по вывозу мусора не смог своевременно вывезти мусор по причине поломки своего транспорта. Претензионная работа с ним по этому вопросу ведется. По вопросу того, что соседние дома пользуются Вашей контейнеркой по причине того, что не установлено ограждение. Дело в том, что ограждение установить там невозможно по причине того, что граница Вашей придомовой территории проходит ровно по середине дороги. Юрист ООО "УК "Юг-Энерго" находится по адресу г. Екатеринбург, ул. Циолковского, д. 27, оф 2б (вход со стороны ул. Серова), в раб. дни с 8-30 до 17-30, перед визитом к юристу просим Вас сообщить о времени своего приезда по тел. 268-27-07. Если Вы не можете приехать к нам можете задать вопрос юристу в этой ветке или отправить официальный запрос на электронную почту uk2682707@ya.ru

• здравствуйте!Я не согласна,что ситуация происходит не из раза в раз. каждую неделю у нас история повторяется. В следующий раз приложу фото с датами. Осталось дождаться выходных!Насчёт ограждения - выход найти можно,например,контейнеры перенести хоть на задний двор, который огражден.Просто заниматься этим никто не хочет.