ЮГ-ЭНЕРГО, ООО

Управляющая компания

УК Юг-Энерго обслуживает наш ЖК Юг-Центр достаточно долго и всегда быстро выполняют свои обязанности, в подъездах чистота, во дворе порядок. Отношение к собственникам и жильцам очень вежливое.

• Мария, спасибо за отзыв. Мы стараемся сделать жизнь комплекса комфортнее, удобнее и ярче, это один из наших принципов. Не так давно все детское оборудование на комплексе было обновлено, кусты и насаждения подготовлены к зимнему периоду. Запуск тепла также прошел успешно, без каких-либо аварий. Если у Вас будут какие-либо предложения по улучшению условий проживания, Вы можете обратиться в офис Управляющей организации (г. Екатеринбург, ул. Циолковского, д.27, оф. 2Б, пн-пт с 09-00 по 18-00 или на почту uk2682707@ya.ru