Юго-западный

Сеть кинотеатров
  • Академика Бардина, 28 — 2 этаж
  • Чкалова 250 м

Ходила в пятницу на Мстителей с детьми, больше туда ни ногой!!! И всем буду советовать даже не приближаться к этому кинотеатру:

1. Потрясающая грязь в зале, все сиденья в шелухе от попкорна, липкие подлокотники, под ногами все хрустело пока шли до нужных мест, под сиденьями лежали пивные бутылки.

2.Контингент. Люди с собой в пакетах (а иной раз и...

2.Контингент. Люди с собой в пакетах (а иной раз и не таясь, прямо в руках) приносят запасы бухла...

3. Отвратительно грязные туалеты с переполненными мусорными ведрами и полное отсутствие мыла, потрясающий "аромат" чувствуется в холле.

4.Купила детям 2 средних поп-корна соленый и сладкий разноцветный. Младший ребенок свой сладкий поп-корн не съел и по выходу из зала я в нем увидела ЖЕВАННУЮ ЖВАЧКУ (!!!) Это просто Кошмар какой-то!!! Кафе уже не работало, предъявить претензию оказалось совершенно некому!!! Работники кинотеатра только пожали плечами... НИКОМУ не советую посещать такой кинотеатр!! Поберегите свое здоровье и свои нервы!!!