Юго-западный

Сеть кинотеатров
  • Академика Бардина, 28 — 2 этаж
  • Чкалова 250 м

Глядя на дом техники, представлялись такие ужасы, как деревянные сидения, узкие проходы между рядами, мааааленький экран, например, как в prada и большущий зал, с сидениями на одном уровне))))) Шучу, конечно, но все-таки, обходила стороной.

Волей случая оказалась в этом здании и... мы заглянули в кино. 2 зала. Разливных напитков нет. Зато есть невысокие цены на билеты. Практически отсутствие людей в будние дни. Но в выходные зал, особенно на детские фильмы, набивается под завязку. Парковка большая, удобные сидения, попкорн вкусный, звук нормальный, что еще нужно?! Вот и ходим теперь частенько именно в это место.
Кстт, билеты покупаю заранее через приложение Киноход.

Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно передадим его руководству кинотеатром.