Юго-западный

Сеть кинотеатров
  • Академика Бардина, 28 — 2 этаж
  • Чкалова 250 м
:3 написала 2 отзыва об этом месте

Фильм "Дэдпул", возрастное ограничение 18+.
Полный зал детей, с родителями, без, кого-то пускают по записке от мамы. Мне не жалко и
всё бы ничего, но в 25 лет пристали ко мне :)
Уж извините, но выгляжу я явно старше мальчика 9-11 лет, который купил билеты до меня. Логика мне не ясна, билеты продали, но скрипя

• Надо быть странной мамой, чтобы отвести ребёнка 9-11 лет на Дэдпула )

• Я мягко говоря сама немного не понимаю, т.к. детей было не просто много, а ОЧЕНЬ много и все с записками от мамы и их пускают самое что интересное! Ну да черт с ним, не мои дети и не мне лезть в воспитание их, но меня очень удивило, нет, я была в шоке(!), что меня пустили только с мужем😒
    Надо было тоже записку от мамы нести))

• дожили до времени, когда взрослые должны доказывать, что они взрослые) та-дам!

• Как можно обижаться, когда вам дают меньше лет, чем на самом деле? 😃

• Я на это и не в обиде, это ни первые ребята и ни последние, что сомневаются в моем возрасте. Сама виновата, паспорт надо иметь всегда. Меня взбесил тот факт, что детей пускали без вопросов, по каким-то тупым отмазкам. Если уж взялись соблюдать законы так не избирательно это надо делать ведь, а одинаково для всех. Ну, и уж кто-то, а я со взрослым мужчиной и печатью о том, что он супруг мой ну явно меньше подозрений вызываю))