Югория, АО

Государственная страховая компания
  • Маршала Жукова, 14 — 7 офис; 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Маршала Жукова 650 м

Началось все с того, что я узнал, что моя страховая НСГ закрылась. До конца нынешней страховки время еще было, поэтому я неспешно начал искать к кому бы мне перейти. Начитавшись страстей-мордастей про вымогательство и хамов расскажу как было у меня.

1. Согласие. Сначала набрал в Согласие, эти ребятки сели на месте НСГ на их старые телефоны и базы. Прямо по телефону мне было сказано, что без дополнительной страховки на 1000 рублей (здоровье или жизни) фиг я получу у них ОСАГО. На то, что это чистое вымогательство я был послан далеко и надолго.

2. Цюрих. Эти ребята отмазываются от всех простыми отмазами вроде, запишитесь и через две недели после осмотра вы вас застрахуем. Какими осмотрами, зачем записываться, когда вот он ТО уже сделан, заполни бланк и все. Но нет, только через две недели.

3. Согаз. Аналогично 2 недели.

4. Росгосстрах. Сразу говорят про 1000 дополнительных рублей.

В общем, плюнул на все и пошел в Югорию. Прочитал отзывы, настроился на хамов. Пришел в пятницу под закрытие. Меня встретили две прелестнейшие девушки, которые, спросив город проживания, марку машины и ее год, сказали что без проблем меня сейчас оформят. Девушка нашла массу косяков и ошибок в моей старой страховки от НСГ. Все исправила, заполнила, распечатала за 15 минут. Все это с улыбкой и нормальным разговором. Быстро, приятно и вообще шикарно. Прям настроение подняли. МОЛОДЦЫ!

А все те, которые ругаются на хамов, наверно сами приходят с козьим лицом, поэтому и отношение такое. А если с порога улыбнуться, то все будет хорошо. В общем я очень рад, что сделал страховку именно тут. Ждите через год! :)