Югория, АО

Государственная страховая компания. Отдел урегулирования убытков
  • Новосибирская 2-я, 8 — 2 этаж
  • Мусоргского 190 м

Ну я начну повествовать, чувствую будет много о чем предупредить других. ОСАГО, страховой случай, я потерпевший.
Звонишь непременно на горячую линию - нафига указывать местные номера в контактах, если они НИКОГДА НЕ РАБОТАЮТ - непонятно. По горячей линии тебе говорят что делать дальше. В течение суток мне позвонили и сообщили к какому времени нужно приехать на 2 Новосибирскую (пикуля еще те) смысл в том, что никто не предлагает альтернативных вариантов времени, ну ок. Там я как потерпевший провела порядка полутора часов, заполняя сто бумаг, виновник же приехала, поставила автограф и была такова. Ладно, в какой стране то живем - все нормально. Ну а потом, я жду в течение 5 дней звонка от страховой, чтобы узнать какие деньги мне насчитали. Естественно никто мне не звонит и я набираю сама. И, БИНГО! На горячей линии мне говорят, что сумму посчитали, решение вынесли, но,чтобы узнать решение мне нужно что?Да, ехать на 2Новосибирскую, куда нужно записываться по времени, а то будет атата. Я не знаю, не сталкивалась раньше со страховыми, может это и норм в этой сфере, но по мне так пресловутая Почта России работает человечнее. Позже отпишусь, чем дело кончится.