В этой закусочной очень часто делаю заказы еды. К еде нареканий и претензий нет, все очень вкусно, все «огонь»!!!

Но вот персонал...этототдельная тема для разговора.

Вчера через сайт делали заказ с доставкой до адреса. Вместо обещанного часа, привезли только через 2,5 часа. Более того в заказе отсутствовал соус, который мы прописывались в заказе....

Но вот персонал...этототдельная тема для разговора.

Был случай, сделали заказ, приехали за нимв назначенноеивремя, а у них видите ли, лепешки не готовы. Стали уговаривать забрать заказ без них или подождать 40 минут.

Как-то раз заехали покушать в саму закусочную, заказали обычную плескавицу (несколько раз сделали на это акцент, что нужна обычная!!!) и большой фирменный бургер. В итоге прождали 20 минут и нам выдали 2 бургера.

Господа, если Ваша цель в скором времени закрыться, то продолжайте в том же духе. Если же ваша цель - увеличение объема заказов и прибыли, то делайте правильные выводы!!!