Югославия Гриль

• Открыто до 01:00
  • Средний чек – 700 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Отличное место,очень атмосферное. Про мясо можно вообще ничего не говорить-это лучшее из всего что я пробовал на данный момент. Теперь будем часто к вам заглядывать и друзей приведем.

Добар дан, Алексей! Благодарим Вас за приятный отзыв! Желаем отличного настроения и ждём в гости пробовать дальше нашу кухню!)

Вкусное горячее (плескавица для гурманов), приличное красное сухое, на удивление классный лимонад Дюшес. Красивая живая музыка, но на мой взгляд очень громко.

Здравствуйте!) благодарим Вас за отзыв!) желаем прекрасного весеннего настроения и ждём в гости снова!)

Отличный ресторан. В восторге от кухни. Была в Екатеринбурге в командировке. Очень большие порции, очень вкусный свой свежеиспечённый хлеб. Цена очень порадовала. Большое спасибо. Теперь ищу рецепты кухни по всему интернету :-) Рекомендую!!!

Здравствуйте, Анастасия! Благодарим за отзыв! Желаем отличного настроения и ждём в гости снова;)

Посетили первый раз перед праздниками. Интерьер уютный и интересный. Мясо.....оооо...порции хорошие,вкусно и не дорого))) Единственное, дак это пожелание побольше соуса к такому количеству мяса) Официанты внимательно, но что главное,не навязчивы. Теперь за вкусным мясом - к вам!

Добрый вечер! Благодарим Вас за отзыв о нашем ресторане!) Желаем отличного настроения и до скорых встреч!)