Югославия Гриль

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 700 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

В Екатеринбурге по делам , сама из Новосибирска . О заведении узнала через Фламп) дошла, нашла) интерьер ооочень понравился, прям колоритное место 👌🏻Музыка, обстановка, персонал с акцентом ( что меня просто покорило 😇) очень доброжелательные люди! И все Очень вкусно !😍

Добрый вечер! Благодарим за приятные слова! Надеемся, что вы ещё успеете и попадёте к нам в пятницу или в субботу на живую музыку и сможете насладиться приятной нашей атмосферой вновь😉

Добрый всем день! Что сказать вам друзья , вкусно очень согласен! Чисто в туалете ещё большой +! Официанты доброжелательно относятся!!! Книгу отзывов и предложений принесли без проблем, но в ней не пишет ни кто 😂

Здравствуйте Роман! Благодарим за приятный отзыв о нас!) Ваши рекомендации о нас своим друзьям самая лучшая "книга отзывов"😉 Желаем отличного настроения и ждём в гости снова!)

Просто спасибо! Эмоций нет, каждый раз приходя к вам я просто понимаю, что вкуснее мяса не поем! Аплодисменты вашему сервису, ребятам надо мастер-классы по обслуживанию давать! Просто спасибо, обязательно приду ещё!

Здравствуйте! Благодарим за приятный отзыв и отличное фото👍🏻 Желаем отличного настроения и ждём в гости снова!)

Здравствуйте! Мы рады, что вы оценили нас по достоинству и остались довольны! Желаем отличного настроения и ждём в гости снова!)

Первый раз была по совету друзей - приготовление мяса на 5+

Второй раз зашла на бизнес ланч по пути, очень приятно была удивлена,что блюда из основного меню! Но по сниженной цене😉 вкусно, быстро и очень душевно....

Теперь сама советую друзьям - соотношение цены, качества и качества обслуживания, приятной отмосферы на высшем уровне!!!!

Спасибо!

Здравствуйте, Наточка! Нам приятно, что вы оценили нас! Желаем отличного настроения и ждём в гости снова 😉