• Гоголя, 36 — 1 этаж
  • Геологическая 850 м
  • Федерация профсоюзов 270 м
Даниил Меньшиков написал 2 отзыва об этом месте

Многие фламперы просили больше ракурсов вкусноты, которую тут готовят, а так как после своего первого отзыва на это место я побывал здесь ещё три раза, решил дать страждущим и сомневающимся больше пищи для размышлений.
Вчера, начитавшись отзыва Алёны, после работы стремглав сорвался сюда, обгоняя пробки, так как в рабочее время не было возможности пообедать. Меня узнали, проводили на место, за которым трапезничал предыдущие разы. Заказал Пилечи филе в беконе с картошечкой и сметанным соусом и появившееся пиво Милош Обелич. И на ближайшее время это теперь моё любимое пиво. Сей напиток так увлёк меня, что когда куриное филе в беконе незаметно подошло к концу, я решил поолигархствовать - повторил пиво, а на закуску взял красную икру с гренками, маслом и лимоном. И это было бесподобно, эстетствующий гедонизм Гаргантюа был полностью удовлетворен. А когда принесли счёт, Киса сказал, что его миссия в моей жизни выполнена и я наконец то научился считать деньги.
875 рублей.
За мясное блюдо со свежими овощами, деликатесную закуску и литр импортного нефильтрованного вкуснейшего пива.
P.S. Когда я собирался, меня спросили про спутницу, которая была со мной здесь в предыдущий раз. Запомнили))
P.P.S. Ну и на сладкое изображения блюд, которые я брал в третье посещение - телячий суп себе, салат Югославия спутнице и овощную закуску на допить пиво))

Благодарим Вас в очередной раз за отзыв о нас! И ждём снова в гости Вас и Вашу спутницу!