• Гоголя, 36 — 1 этаж
  • Геологическая 850 м
  • Федерация профсоюзов (ул. Розы Люксембург) 300 м

Теперь свою обожаемую плескавицу мой муж будет есть в этом ресторане, а не в ларьке на вынос))

Поехали сегодня на разведку. В выходной день в этом районе достаточно места для парковки, без проблем встали почти рядом с БК. В ресторане на входе никто не встречает, но, как только нас увидел бармен (он же официант), очень радушно поприветствовал и предложил присесть. Меню достаточно обширное, я все боялась не успеть его изучить до прихода официанта))) фото очень аппетитные, сразу захотелось всего и побольше) но мой выбор пал лишь на овощи гриль + кукуруза гриль, капучино; муж заказал фаршированную плескавицу и томатный сок. Пока ждали заказ, разглядывали детальки интерьера, которыми ресторан прямо-таки изобилует)
Капучино ну ооочень посредственный. С жуткой пенкой, водянистый, невкусный.. Ну, это не кофейня, я надежд больших не возлагала, но знать буду.
Подошла очередь заказанных блюд. Вынесли практически одновременно, что прям большой плюс! Мое блюдо выглядело изумительно, обожаю овощи на гриле, хоть это и гарнир, по мне так это полноценное блюдо + заказанный дополнительно тар-тар сделал поедание в разы вкуснее)) только от любимой мною кукурузы впечатления не очень: почему-то была кислой, как будто искупали в уксусе, может, так и нужно, но у других овощей этого привкуса не было, почему кукурузу постигла такая участь - непонятно))
Пока я уплетала свой гарнир, муж безостановочно восхвалял плескавицу)) и действительно, сыра, которым нафарширована котлета, не пожалели (хотя разве слово "жалеть" про сербскую кухню?)), булка сочная, щедро сдобрена овощами, в общем, все как всегда, только уютно и по-домашнему) Хорошо, что мы не стали больше ничего заказывать заранее, потому что даже одной плескавицей достаточно накормить мужчину так, что доедать он ее будет уже с трудом)
Официант очень внимательный, приятный молодой человек.
Рекомендуем к посещению, а ресторану дальнейшего процветания, очень рады, что теперь можно прийти к вам в гости, а не ждать приготовления мегабургера в машине и мчать домой, пока не остыл)) будем постоянными посетителями!

доброго времени суток! На Балканах таких блюд не существует) попробуйте у нас фасолевый суп с копчёными рёбрышками👌🏻