• Гоголя, 36 — 1 этаж
  • Геологическая 850 м
  • Федерация профсоюзов (ул. Розы Люксембург) 300 м

Начиталась отзывов об этой Югославии, заинтересовалась, и сегодня посетила это место! На входе никто не встречает,это конечно минус. Дружелюбные, улыбчивые официанты-сербы это огромный плюс! Ощущение как- будто меня там ждали очень давно!обслуживание быстрое, без всякой навязчивости!и все очень вкусное! Моя подружка заказала шоколадный тортик, и хоть я и не люблю сладкое, он был настолько аппетитный, что я не смогла устоять и попробовала его! Рекомендую!👌

• Здравствуйте! Нам очень приятно, что Вы оценили нас и оставили такой прекрасный отзыв! Также у нас есть фруктовый домашний торт и варенье из сосновых шишек перед которыми будет сложно устоять! Ждём Вас в гости снова и хорошего настроения!