• Гоголя, 36 — 1 этаж
  • Геологическая 850 м
  • Федерация профсоюзов (ул. Розы Люксембург) 290 м

Только этим летом открыл для себя ЮГОСЛАВИЮ и очень сожалел, что ребята не сделают кафе где можно посидеть по человечески, а тут на тебе и целый ресторан😊
Мы были в субботу утром, наверное первые посетители, и в заведении ни кого не было кроме нас. Потом народу стало много, а то как то даже жалко было, что в таком месте и ни кого нет.
Заказали плескавицу (надо было брать с двойной порцией мяса) овощи гриль, салат югославия и блюдо из особого меню ржанич 600 гр за 699 рублей.
Плескавеца вкусная как и в ларьке на Куйбышева, салат хороший съел с удовольствием, овощи гриль прекрасные но, почему то раскидали по тарелкам мне и жене не понял зачем, мы об этом не просили, но тут ничего страшного, а вот ржанич расстроил.
В меню было написано, что это говяжая вырезка с перцем и луком 600 гр. По факту это три шпажки, микро шашлычки с кусками лука, перца и мяса. Все блюдо грамм на 300-400 в сумме не больше. Это растроило хотелось бы больше мяса, за 699 рублей можно было взять комплект из 5 плескавиц, а не это - не понятно что.
Для себя решили, что из особого меню больше ни чего заказывать не будем только из основного.
Официанты вежливые и учтивые атмосфера располагает, желаю процветания, обязательно вернемся.
Столько всего надо попробовать!

• Здравствуй,дорогой гость! Нам очень приятно, что Вы оставили приятных отзыв о нас! Что касается блюда "балканский ражнич" то это блюдо идёт именно на шпажках с луком и перцем. В этом блюде: 240гр говяжьей вырезки, 60гр болгарского перца, 100гр лука, 100гр картофеля, 30гр помидор, 30гр огурцов и 40гр капусты и того 600 заявленных грамм, также к блюду подаётся домашняя лепёшка. Если Вы хотите именно мяса говяжьего то это ражнич или стейк дунав, вешалицу(свиной карбонад) или свински врат(свиная шея), а если вы хотите рубленное мясо то это все виды плЕскавиц и чевапи. Рекомендуем отведать пуньену вешалицу, которая находится в меню в разделе специалитеты! Приходите к нам снова в гости и хорошего Вам настроения!

• Спасибо за подробный ответ! Обязательно придём у вас хорошо 😊